Основные контакты 7 (351) 245 39 16 продажа техники

Подвеска двускатная 3*16т высокая рессорная Fuwa 94160E-2900004-20F

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 9416-0000040-20F; 9416-0000040-EЭ00; 9416-0000040-EH00.

29 94160E.29.4.20F Подвеска агрегата 3*16т Fuwa

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
29.1 94160E.29.4.20F.1 Подвеска 1
29.2 94160E.29.4.20F.2 Ось с АБС 2
29.3 94160E.29.4.20F.3 Ось без АБС 1
29.4 94160E.29.4.20F.4 Камера тормозная тип 30 в сборе 6
29.1 94160E.29.4.20F.1 Подвеска  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 94160E.29.4.20F.1.1 Кронштейн передний в сборе 2
1.1 94160E.29.4.20F.1.1.1 Кронштейн передний 2
1.2 94160E.29.4.20F.1.1.2 Подушка рессоры 2
1.3 94160E.29.4.20F.1.1.3 Кладыш в кронштейн 4
1.4 94160E.29.4.20F.1.1.4 Болт M20X160HEX.BOLT 4
1.5 94160E.29.4.20F.1.1.5 Гайка M20 HEX.NUT 4
1.6 94160E.29.4.20F.1.1.6 Втулка 2
1.7 94160E.29.4.20F.1.1.7 Болт M14X150HEX.BOLT 2
1.8 94160E.29.4.20F.1.1.8 Гайка M14 HEX.NUT 2
1.9 94160E.29.4.20F.1.1.9 Болт PIN  45-GB/T699 2
1.10 94160E.29.4.20F.1.1.10 Гайка M36 HEX.NUT 2
2 94160E.29.4.20F.1.2 Кронштейн средний в сборе 4
2.1 94160E.29.4.20F.1.2.1 Кронштейн средний 4
2.2 94160E.29.4.20F.1.2.2 Балансир 4
2.3 94160E.29.4.20F.1.2.3 Втулка балансира 8
2.4 94160E.29.4.20F.1.2.4 Шайба оси 4
2.5 94160E.29.4.20F.1.2.5 Ось балансира 4
2.6 94160E.29.4.20F.1.2.6 Шайба балансира 8
2.7 94160E.29.4.20F.1.2.7 Гайка M42X3 HEX.NUT 4
2.8 94160E.29.4.20F.1.2.8 Болт PIN  45-GB/T699 4
2.9 94160E.29.4.20F.1.2.9 Гайка M36 HEX.NUT 4
2.10 94160E.29.4.20F.1.2.10 Втулка балансира 8
2.11 94160E.29.4.20F.1.2.11 Вкладыш балансира 16
2.12 94160E.29.4.20F.1.2.12 Болт M20X160HEX.BOLT 8
2.13 94160E.29.4.20F.1.2.13 Гайка M20 HEX.NUT 8
2.14 94160E.29.4.20F.1.2.14 Втулка 8
2.15 94160E.29.4.20F.1.2.15 Болт M14X150HEX.BOLT 8
2.16 94160E.29.4.20F.1.2.16 Гайка M14 HEX.NUT 8
2.17 94160E.29.4.20F.1.2.17 M10X1CREASE CUP 1
2.18 94160E.29.4.20F.1.2.18 BOX 1
3 94160E.29.4.20F.1.3 Кронштейн задний в сборе 2
3.1 94160E.29.4.20F.1.3.1 Кронштейн задний 2
3.2 94160E.29.4.20F.1.3.2 Подушка рессоры 2
3.3 94160E.29.4.20F.1.3.3 Вкладыш в кронштейн 4
3.4 94160E.29.4.20F.1.3.4 Болт M20X160HEX.BOLT 4
3.5 94160E.29.4.20F.1.3.5 Гайк M20 HEX.NUT 4
3.6 94160E.29.4.20F.1.3.6 Втулка 2
3.7 94160E.29.4.20F.1.3.7 Болт M14X150HEX.BOLT 2
3.8 94160E.29.4.20F.1.3.8 Гайка M14 HEX.NUT 2
4 94160E.29.4.20F.1.4 Узел крепления оси в сборе 6
4.1 94160E.29.4.20F.1.4.1 Кронштейн оси 6
4.2 94160E.29.4.20F.1.4.2 Болт PIN  45-GB/T699 6
4.3 94160E.29.4.20F.1.4.3 Гайка M36 HEX.NUT 6
5 94160E.29.4.20F.1.5 Штанга регулируемая в сборе 1
5.1 94160E.29.4.20F.1.5.1 Головка правая RH 1
5.2 94160E.29.4.20F.1.5.2 Головка левая LH 1
5.3 94160E.29.4.20F.1.5.3 Тяга штанги SCREW R/ ROD 45-GB/T699 1
5.4 94160E.29.4.20F.1.5.4 Болт M14X60 HEX.BOLT 4
5.5 94160E.29.4.20F.1.5.5 Гайка M14 HEX.NUT 4
5.6 94160E.29.4.20F.1.5.6 Сайлентблок 2
6 94160E.29.4.20F.1.6 Штанга регулируемая в сборе 2
6.1 94160E.29.4.20F.1.6.1 Головка правая RH 2
6.2 94160E.29.4.20F.1.6.2 Головка левая LH 2
6.3 94160E.29.4.20F.1.6.3 Тяга штанги SCREW R/ ROD 45-GB/T699 2
6.4 94160E.29.4.20F.1.6.4 Болт M14X60 HEX.BOLT 8
6.5 94160E.29.4.20F.1.6.5 Гайка M14 HEX.NUT 8
6.6 94160E.29.4.20F.1.6.6 Сайлентблок 4
7 94160E.29.4.20F.1.7 Штанга нерегулируемая в сборе 1
7.1 94160E.29.4.20F.1.7.1 Штанга нерегулируемая  1
7.2 94160E.29.4.20F.1.7.2 Сайлентблок 2
8 94160E.29.4.20F.1.8 Штанга нерегулируемая в сборе 2
8.1 94160E.29.4.20F.1.8.1 Штанга нерегулируемая 2
8.2 94160E.29.4.20F.1.8.2 Сайлентблок 4
9 94160E.29.4.20F.1.9 Стремянка в боре 12
9.1 94160E.29.4.20F.1.9.1 Стремянка U BOLT 45-GB/T699 12
9.2 94160E.29.4.20F.1.9.2 Гайка M24X2 HEX.NUT 24
10 94160E.29.4.20F.1.10 Пластина рессоры  6
11 94160E.29.4.20F.1.11 Сегмент стремянки 12
12 94160E.29.4.20F.1.12 Рессора 12 листов 6
29.2 94160E.29.4.20F.2 Ось с АБС  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
1 94160E.29.4.20F.2.1 Балка оси в сборе 1
1.1 94160E.29.4.20F.2.1.1 Суппорт тормозной 2
1.2 94160E.29.4.20F.2.1.2 Балка оси 1
1.3 94160E.29.4.20F.2.1.3 Кронштейн тормозного вала 2
1.4.1 94160E.29.4.20F.2.1.4.1 Кронштейн тормозной камеры 2
1.4.2 94160E.29.4.20F.2.1.4.2 Кронштейн тормозной камеры 4
1.5 94160E.29.4.20F.2.1.5 Шайба 2
1.6 94160E.29.4.20F.2.1.6 Втулка оси 4
1.7 94160E.29.4.20F.2.1.7 Кронштейн датчика АБС 2
2 94160E.29.4.20F.2.2 Тормозной вал в сборе 2
2.1 94160E.29.4.20F.2.2.1 Тормозной вал 2
2.2 94160E.29.4.20F.2.2.2 Шайба 2
2.3 94160E.29.4.20F.2.2.3 Втулка 2
2.4 94160E.29.4.20F.2.2.4 Уплотнитель 4
2.5 94160E.29.4.20F.2.2.5 Кольцо 2
2.6 94160E.29.4.20F.2.2.6 Стопорное кольцо 2
2.7 94160E.29.4.20F.2.2.7 Болт 8
2.8 94160E.29.4.20F.2.2.8 Гайка 8
2.9 94160E.29.4.20F.2.2.9 Шайба 8
2.10 94160E.29.4.20F.2.2.10 Корпус подшипника 2
2.11 94160E.29.4.20F.2.2.11 Кольцо 2
2.12 94160E.29.4.20F.2.2.12 Шайба 2
2.13 94160E.29.4.20F.2.2.13 Стопорное кольцо 2
2.14 94160E.29.4.20F.2.2.14 Заглушка 2
2.15 94160E.29.4.20F.2.2.15 Масленка 2
3 94160E.29.4.20F.2.3 Тормоз в сборе 2
3.1 94160E.29.4.20F.2.3.1 Ролик колодки 4
3.2 94160E.29.4.20F.2.3.2 Пружина ролика 4
3.3 94160E.29.4.20F.2.3.3 Пружина колодки 2
3.4 94160E.29.4.20F.2.3.4 Пружина колодки 4
3.5 94160E.29.4.20F.2.3.5 Ось колодки 4
3.6 94160E.29.4.20F.2.3.6 Колодка в сборе с накладками 4
3.6.1 94160E.29.4.20F.2.3.6.1 Штифт колодки 4
3.6.2 94160E.29.4.20F.2.3.6.2 Заклепки 128
3.6.3 94160E.29.4.20F.2.3.6.3 Накладки тормозные 4
3.6.4 94160E.29.4.20F.2.3.6.4 Колодка без накладок 4
4 94160E.29.4.20F.2.4 Шайба ступицы 2
5 94160E.29.4.20F.2.5 Гайка ступицы 2
6 94160E.29.4.20F.2.6 Шплинт 2
7 94160E.29.4.20F.2.7 Рычаг тормозной 2
8 94160E.29.4.20F.2.8 Пружина рычага 2
9 94160E.29.4.20F.2.9 Заглушка 2
10 94160E.29.4.20F.2.10 Датчик АБС 2
11 94160E.29.4.20F.2.11 Втулка АБС 2
12 94160E.29.4.20F.2.12 Наклейка 1
13 94160E.29.4.20F.2.13 Шильдик 1
21 94160E.29.4.20F.2.21 Крышка ступицы 2
22 94160E.29.4.20F.2.22 Шайба 2
23 94160E.29.4.20F.2.23 Подшипники, к-т на сторону 4
23.1 94160E.29.4.20F.2.23.1 Подшипник наружний 2
23.2 94160E.29.4.20F.2.23.2 Подшипник внутренний 2
24 94160E.29.4.20F.2.24 Узел (барабан+ступица) в сборе 2
24.1 94160E.29.4.20F.2.24.1 Гайка колеса M22×1.5-32 20
24.2.1 94160E.29.4.20F.2.24.2.1 Ступица 2
24.2.2 94160E.29.4.20F.2.24.2.2 Ступица в сборе 2
24.3 94160E.29.4.20F.2.24.3 Барабан тормозной 16.5x8.625 2
24.4.1 94160E.29.4.20F.2.24.4.1 Шпилька M22×1.5-125 20
24.4.2 94160E.29.4.20F.2.24.4.2 Шпилька M22×1.5-152.5 20
24.5 94160E.29.4.20F.2.24.5 Гайка M22×1.5 20
24.6 94160E.29.4.20F.2.24.6 Кольцо АБС 2
25 94160E.29.4.20F.2.25 Сальник 2
26 94160E.29.4.20F.2.26 Пыльник тормозного барабана 2
27 94160E.29.4.20F.2.27 Шайба 12
28 94160E.29.4.20F.2.28 Болт 12

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа